Nebaz.ru
vk.com/protek_ru Количество участников: 2930
Название группы
ЦВ ПРОТЕК
Статус
Ведущий фармдистрибьютор России. Входит в ГК ПРОТЕК.
Город
Москва
Описание
Протек – национальная Компания, заботящаяся о здоровье нации путем обеспечения населения товарами и услугами в сфере здоровья и красоты. 🔹Вакансии https://hh.ru/employer/4943 🔹Логистика https://protek.ru/services/#logistics 🔹Для клиентов https://protek.ru/services/#clients 🔹Для поставщиков https://protek.ru/services/#suppliers 🔹Контакты https://protek.ru/contacts/ 🔹Маркетплейс товаров для здоровья и красоты https://zdravcity.ru/ 🔹Благотворительный фонд https://bfprotek.ru/
Сайт
www.protek.ru
Тип сообщества
Группа
Тип деятельности
ВКонтакте
Записи сообщества:
ЦВ ПРОТЕК
ЦВ ПРОТЕК 13 апр. в 11:19
«Транссервис» — центральный логистический парк ЦВ «Протек», который расположен в Московской области.

Инфраструктура логистического центра интегрирована с мощностями фармдистрибьютора «Протек». Также на его территории предоставляет услуги «ТС Транссервис» — один из ведущих логистических операторов, специализирующийся на таможенном консалтинге и складских услугах, доставке грузов «от двери до двери» по всей России и контроле качества товаров.
ЦВ ПРОТЕК
ЦВ ПРОТЕК 30 марта в 13:12
Традиционно весной ЦВ «Протек» награждает сотрудников, которые проявили себя в прошлом году и внесли значительный вклад в повышение эффективности бизнес-процессов компании.

🏆 Более 90 человек по всей стране отмечены как лучшие сотрудники и наставники в разных сферах: информационные технологии, складское хозяйство, инфраструктура, финансы, логистика, продажи и др. Кроме того, вручены награды в спецноминациях «Лучший руководитель», «Лучшее подразделение» и «Лучший проект», а также номинациях Правлениях и Совета директоров.

Выражаем признательность команде «Протека» за высокий уровень вовлеченности! Спасибо за ваш труд! #атмосфера_цвп
ЦВ ПРОТЕК
ЦВ ПРОТЕК 19 марта в 11:19
На форуме «Фармлига: встреча лидеров» выступил 👤 генеральный директор «ЦВ Протек» Дмитрий Погребинский. В формате открытого диалога с рынком лидер отрасли поделился взглядом на настоящее и будущее фармацевтического рынка.

Собрали ключевые тезисы в карточках. Листайте карусель.
ЦВ ПРОТЕК
ЦВ ПРОТЕК 15 марта в 12:47
📦 Благотворительный фонд «Протек» подвел результаты работы по оказанию лекарственной помощи больницам и учреждениям социальной защиты в 2025 году: в рамках 213 поставок были отгружены лекарства, БАД и средства гигиены на общую сумму свыше 100,3 млн руб.

Благфонд, учрежденный ГК «Протек», занимается лекарственным обеспечением в рамках программы «Здоровье — людям» с 2007 года. В приоритете — получатели, расположенные в отдаленных от областных центров и столиц населенных пунктах.

В минувшем году 62% от общего объема поставок пришлось на Приволжский федеральный округ. В географии отгрузок также города и поселки Дальневосточного и Северо-Кавказского ФО. Всего в числе получателей помощи в 2025 году — 86 учреждений здравоохранения и социальной защиты.

«Порядка 77% поставляемой благотворительным фондом продукции — лекарственные средства, — уточнила 👤генеральный директор БФ „Протек“ Оксана Рябых. — Ассортимент подбирается с учетом наиболее востребованных препаратов, в том числе дорогостоящих, по потребностям. Так, более 28% от объема оказанной помощи составили лекарства, применяемые при неврологических заболеваниях, 24% — антибиотики и антибактериальные средства, 4% — препараты для терапии сердечно-сосудистых заболеваний, 2% — лекарства при онкологии».

В направление благотворительных поставок вовлечены дистрибьюторский, производственный и розничный сегменты ГК «Протек», а также компании-партнеры. Всего за все время работы по направлению лекарственного обеспечения в лечебно-профилактические учреждения, хосписы, дома престарелых и другим получателям был направлен товар на сумму более 1,6 млрд руб.
ЦВ ПРОТЕК
ЦВ ПРОТЕК 12 марта в 17:04
⚙Компания «Спарго Технологии» (входит в дистрибьюторский сегмент «Протека») объявила о начале модернизации системы льготного лекарственного обеспечения (ЛЛО) в Приморском крае, реализуемой в рамках национального проекта «Цифровая экономика».

Новый импортозамещённый комплекс программных решений F3 ЛЛО и F3 TAIL WEB будет обеспечивать современные стандарты безопасности и надежности в более чем 100 медицинских организациях и свыше 50 аптеках региона.

👉 Подробнее читайте здесь https://www.spargo.ru/articles/v-primore-startoval-proekt-spargo-tehnologii-po-modernizaczii-sistemy-lgotnogo-lekarstvennogo-obespecheniya-regiona-3329/