Здравствуйте, уважаемые игроки и участники нашего проекта.
После недавно опубликованных трёх постов, нам стали поступать разного рода вопросы. Мы решили, что будет правильнее внести некую ясность.
Отвечаем на самые часто задаваемые Вами вопросы:
Вопрос: Когда релиз?
Ответ: Точно на этот вопрос ответить сложно, но одно можно сказать наверняка, что скорее всего, это произойдет уже в ближайшие два-три квартала.
Вопрос: Вы ведете разработку на базе движка ArmA2-3 или DayZ?
Ответ: Нет, и еще раз нет! Разработка проекта ведется полностью с нуля и на другом движке. Движок армы и дейза нас очень сильно ограничивал.
Вопрос: Игра будет платной или бесплатной?
Ответ: Игра будет скорее всего бесплатной, но с минимальными внутри-игровыми транзакциями, естественно, которые не будут ломать игровой баланс.
Вопрос: Будет ли РП режим?
Ответ: Нам этот вопрос сейчас очень часто задают. Ответить на него кратко будет очень сложно, но попробуем. РП режима как такового в игре не будет, но Вам никто не запрещает его отыгрывать, да и возможностей для этого будет хватать. В противном случае, если мы будем наблюдать сильную заинтересованность в данном направлении, мы запустим дополнительный сервер, с полной поддержкой РП.
Вопрос: Какой максимальный онлайн будет возможен?
Ответ: Свыше 300-500 клиентов в реальном времени, и это далеко не предел. Понятное дело, что не в одном месте-чанке.
Вопрос: Как принять участие в закрытом альфа тесте?
Ответ: В скором времени мы объявим набор, для участия в закрытом-альфа тестировании.
Вопрос: Можно будет создавать свою группировку?
Ответ: Да! И скажем даже больше, будет понятная и удобная система ее администрирования.
На этом вроде всё, следите за новостями. Будет интересно.
P.S.
Ах да, многие под ранее опубликованным постом(
https://vk.com/wall-62586644_80852 ), задались очень важным вопросом, по поводу отсутствия "мужского достоинства" у нашего персонажа. Отвечаем и на этот столь бурно-важный вопрос. Это всё издержки разработки, а именно, чтобы не возникало проблем с одеждой.
С уважением, ADT-Team!