Nebaz.ru
vk.com/razgovori_v_malyarke Количество участников: 15968
Название группы
Разговоры в Малярке
Статус
Маляр? Добро пожаловать 😉🤝🏻
Описание
Разговоры в Малярке - это место, где каждый автомаляр сможет найти ответ на любой вопрос, поделиться своими мыслями, работами, секретами и просто поднять себе настроение 😉
Тип сообщества
Публичная страница
Тип деятельности
Автомобили
Записи сообщества:
Разговоры в Малярке
Разговоры в Малярке сегодня в 10:08
Здравствуйте! Прошу не закидывать тапками, я не маляр, отдал на покраску задних арок начинающему маляру, забрал все норм для новичка и через три дня вылезло такое. Подскажите что он сделал не правильно? Просто интересно для себя, чтоб знать на будущее почему такое случается. И как это исправить, полировка явно не поможет. Я так предполагаю нужно сносить до грунта и красить по новой или только до базы сносить

---
Поддержи админа, проголосуй за Shishkin SEO в Телеграм-боте по ссылке: https://t.me/cpcawards_bot?startapp=48 (займёт всего 10 секунд твоего времени)
---
Источник: https://vk.com/carpainterclub

#кузовнойремонт #автомаляры #покраскаавто #ремонтавто #автопокраска
Разговоры в Малярке
Разговоры в Малярке сегодня в 09:07
Всем привет. Подскажите пожалуйста. Делаю переход по металику база в цвет ложится. Наношу лак и мой переход оказывается светлее. Как исправить? Класть больше базы? Цвет серо-зелёный. Грунт светло серый как. В оригинале.

---
Поддержи админа, проголосуй за Shishkin SEO в Телеграм-боте по ссылке: https://t.me/cpcawards_bot?startapp=48 (займёт всего 10 секунд твоего времени)
---
Источник: https://vk.com/carpainterclub

#кузовнойремонт #автомаляры #покраскаавто #ремонтавто #автопокраска
Разговоры в Малярке
Разговоры в Малярке вчера в 12:08
Всем привет я не маляр захотел тут я значит полернуть да все пошло как обычно Вобщем после полировки появилась вот такая штука как на первом фото , видно только на солнце и под опрделеным углом в тени как будто ничего и нет , подскажите не опытному умельцу (то есть мне ) как это исправить покраски у меня нету увыыыы😂 всем спасибо 😉

---
Поддержи админа, проголосуй за Shishkin SEO в Телеграм-боте по ссылке: https://t.me/cpcawards_bot?startapp=48 (займёт всего 10 секунд твоего времени)
---
Источник: https://vk.com/carpainterclub

#кузовнойремонт #автомаляры #покраскаавто #ремонтавто #автопокраска
Разговоры в Малярке
Разговоры в Малярке вчера в 11:07
Доброй ночи. Хотел спросить.
Сколько краски надо купить что бы покрасить.
Капот
4 двери.
Крылья
Арки задние
Пороги.

---
Поддержи админа, проголосуй за Shishkin SEO в Телеграм-боте по ссылке: https://t.me/cpcawards_bot?startapp=48 (займёт всего 10 секунд твоего времени)
---
Источник: https://vk.com/carpainterclub

#кузовнойремонт #автомаляры #покраскаавто #ремонтавто #автопокраска