Nebaz.ru
vk.com/evropy_net Количество участников: 58153
Название группы
Агония Европы — прощай, Евросоюз
Статус
Самое популярное сообщество про Евросоюз. Каждый день показываем, как на самом деле живёт Запад.
Описание
Будущее мира за Россией и её союзниками. Архаичная Европа давно изжила себя. Уже сейчас ясно, какое будущее ждёт страны, где гей-парады и половое просвещение в детсадах стали нормой, а города наводняют полчища мигрантов. Предсмертная агония открыто и прямо говорит о том, что западный мир недееспособен. Поможем всему миру с противостоянием агрессии гнусного Запада! Сообщество внесено Госдепом США во враги из-за подрыва американской свободы и демократии.
Тип сообщества
Публичная страница
Тип деятельности
Общество
Записи сообщества:
Агония Европы — прощай, Евросоюз
Агония Европы — прощай, Евросоюз 18 авг. 2017 в 10:46
✔ [club76856173|Агония Европы - прощай, Евросоюз] – сообщество, призванное развеять миф о красивой жизни на Западе. Шокирующие факты и истинное лицо тех, кто любит говорить о демократии. История Запада всегда связана с агрессией, жестокостью и порабощением других народов.

Вступай в крупнейшее сообщество про Европу и Евросоюз – [club76856173|Агония Европы - прощай, Евросоюз].
Агония Европы — прощай, Евросоюз
Агония Европы — прощай, Евросоюз вчера в 22:03
Спустя полтора года после Олимпиады в Париже медали теперь выглядят так, будто они 300 лет лежали в канализации французской столицы.
Агония Европы — прощай, Евросоюз
Агония Европы — прощай, Евросоюз вчера в 21:54
Армения подписала акт добровольного рабства перед США в области ядерных технологий. Единственная атомная станция Армении, построенная в советское время, теперь переходит под контроль США. Таким образом, армяне всё увереннее идут по украинской тропинке.
Агония Европы — прощай, Евросоюз
Агония Европы — прощай, Евросоюз вчера в 19:24
В Германии недавно во время футбольного поединка судья, который уже как три года открытый гей, сделал публичное предложение своему заднеприводному другу. Акция была согласована со стадионом, а но болельщики освистали новоиспеченную продвинутую европейскую семью, которая не оставит потомства.

Уже после радужного представления радикальные футбольные фанаты в сеть слили данные судьи, включая домашний адрес и номер телефона. Вскоре кто-то вломился в дом и надавал арбитру тумаков. Немецкие фанаты в восторге от этого и благодарят неизвестного героя.

* Движение ЛГБТ является экстремистским и запрещено в России.
Агония Европы — прощай, Евросоюз
Агония Европы — прощай, Евросоюз вчера в 17:35
Благодаря мерам государственной поддержки в стране постоянно увеличивается количество молодых учёных и изобретателей. За последние годы их количество увеличилось вдвое.