Привет, друг! Рады видеть тебя в семье болельщиков «Спартака». Наше сообщество, является одним из самых крупнейших блогов о Московском клубе, представляет сетку сообществ Football Kingdom. У нас любят красно-белых и уважают другие клубы. Мы не дадим болельщикам «Спартака» скучать! Скорей подпишись! Мы не подведем! 😉
Тип деятельности
Футбол
Записи сообщества:
ФК «Спартак» Москва сегодня в 18:16
Московский «Спартак» в матче 26-го тура РПЛ на поле Лукойл Арены обыграл «Локомотив» со счётом 3:2

Автором первого забитого в ворота соперника мяча стал полузащитник красно-белых Тео Бонгонда, на 44' минуте игры реализовавший пенальти, назначенный за игру рукой в штрафной железнодорожников после удара Романа Зобнина. Второй гол «Спартака» записал на свой счёт Хесус Медина, отличившийся после передачи Руслана Литвинова на 56'минуте матча. На 67' минуте игры победный мяч в ворота «Локомотива» забил защитник Даниил Хлусевич, незадолго до этого вышедший на замену.

В следующем, 27-м туре чемпионата России спартаковцы 5 мая на выезде сыграют против «Пари НН».
КРИСТОФЕР МАРТИНС ПРОПУСТИТ МАТЧ 27-ГО ТУРА С «ПАРИ НН»

Полузащитник московского «Спартака» Кристофер Мартинс пропустит игру 27-го тура чемпионата России против «Пари НН» из-за дисквалификации. Предупреждение, полученное Мартинсом в ходе матча 26-го тура российской Премьер Лиги против «Локомотива», стало для люксембуржского футболиста четвертым в нынешнем чемпионате России, что автоматически ведёт к отстранению игрока на одну игру.
ФК «Спартак» Москва сегодня в 18:14
Слишкович доказывает, что наличие обычного тренера без дикого самодурства, позволяет разрывать РПЛ даже вторым составом «Спартака».

А если бы так стартовали с самого начала без Рыжего?
ФК «Спартак» Москва сегодня в 17:06
Первый тайм окончен. «Спартак» ведёт 1:0. ⚽️⚽️
ФК «Спартак» Москва сегодня в 17:04