vk.com/hse5x5 Количество участников: 2459
HSE 5x5 | Лига НИУ ВШЭ по баскетболу 5x5
Россия
Город
Москва
Описание
Лига НИУ ВШЭ по баскетболу 5x5 [club192811757|Здесь играем 3 на 3] [https://vk.com/hse_bxg|А здесь играют девочки]
⚡Air Hazard — чемпионы сезона 23/24 [club16240812|HSE 5x5]

Вчера на Удальцова завершился внутренний чемпионат среди 14 команд, которые на протяжении всего года боролись за звание абсолютного чемпиона НИУ ВШЭ по баскетболу.

Первый матч остался за Air Hazard (73:71). Вчера прошел второй матч, по итогам которого победу с разрывом в всего 2 очка, а также заветное чемпионство забрали ребята из Air Hazard (65:63). Rashid Bobcats соответственно становятся серебряными призерами сезона 23/24.

Парни, спасибо большое за столь зрелищный бой! Одно удовольствие было наблюдать за вашими схватками в течение года! Поздравляем!

#результаты@hse5x5
HSE 5x5 | Лига НИУ ВШЭ по баскетболу 5x5 вчера в 16:30
Смотрим противостояние Jaws и Undrafted в новом видео 💘

#видео@hse5x5
HSE 5x5 | Лига НИУ ВШЭ по баскетболу 5x5 вчера в 12:30
Статистика матчей за бронзу 23/24!

Если в первом матче Jaws с большим отрывом и без каких-либо ощутимых трудностей победили Undrafted, во втором матче за 3 место случилась настоящая бойня с интригой до конца игры.

В первой половине Undrafted уверенно вели в счете, и даже рывок Jaws в третьей четверти не смог исправить положение. Казалось, что третьего матча за бронзу не избежать, но все же парни в бирюзовой форме смогли собраться на последних минутах и выйти вперед, тем самым обеспечив себе третье место чемпионата 23/24!

Теперь выбираем самого ценного игрока серии матчей за 3 место! Голосуем!

#статистика@hse5x5
HSE 5x5 | Лига НИУ ВШЭ по баскетболу 5x5 1 мая в 16:30
У наших друзей из HSE 3x3 в июне планируется масштабный турнир 🏆 Сохраняйте даты!
HSE 5x5 | Лига НИУ ВШЭ по баскетболу 5x5 1 мая в 14:30
MVP финала по решению оргкомитета Лиги был признан [id266941716|Алексей Лахов] 💙

Статистика Лёши за финальную серию: 21,5PTS + 10REB + 4AST + 3,5STL