ОФИЦИАЛЬНОЕ сообщество Министерства спорта Республики Крым. Тут можно делиться событиями, задавать вопросы и всегда можно узнать, как развивается крымский спорт, о достижениях наших спортсменов и как важен здоровый образ жизни.
Тип деятельности
Government Organization
Записи сообщества:
Министерство спорта Республики Крым вчера в 19:35
Михаил Ходорченко, воспитанник Училища олимпийского резерва, клуба «Ситек-Динамо» и ГБУ ДО РК «Спортивная школа №2» победил на турнире Мирового Теннисного Тура в столице Катара Доха 2ST QATAR ITF WORLD TENNIS TOUR JUNIOR 2024 DOHA в одиночном разряде.
На турнире Миша выполнил разряд «Мастер спорта».
В турнире участвовало 126 теннисистов из 20 стран мира.
В финале крымчанин обыграл товарища по российской сборной Егора Щербакова со счетом 6/4, 6/4.
Министерство спорта Республики Крым вчера в 16:24
Крымчане стали призерами Первенства России по стрельбе из пневматического оружия среди юношей и девушек до 17 лет и Всероссийских соревнований по стрельбе из малокалиберного оружия (г. Ижевск).
Призеры Первенства России:
Алина Томашевская - 3 место в упражнении ВП/ДМ-60;
Денис Самчук, Максим Козуб, Артем Гнатюк - 3 место в упражнении ПП-90;
Александра Верещака, Денис Самчук - 3 место в упражнении ПП-ПС.
Первенство России по пулевой стрельбе собрало более 500 спортсменов из 45 регионов страны.
Министерство спорта Республики Крым вчера в 14:21
Победы крымчан.
Наши спортсмены продолжают доказывать свое мастерство на соревнованиях государственного масштаба, а мы − знакомить вас с их достижениями!