Тип деятельности
Хоккейная команда
Записи сообщества:
ХК «Омские Крылья» вчера в 09:32
Продолжаем вспоминать яркие моменты сезона 2023/24, на этот раз выкладываем предновогоднее безумие от «Омских Крыльев» в матче против «Бурана», по ходу матча наша команда уступала 0:3, но за две минуты до конца третьего периода вернула равновесие в этом упорном матче — 3:3.

В овертайме Тимур Ахунов воспользовался ошибкой воронежцев на смене и при выходе один на один переиграл вратаря!
ХК «Омские Крылья» 25 апр. в 19:08
Один из лучших моментов этого сезона — гостевой матч против «Химика». Уступаем 3:4, играем в меньшинстве, 55 секунд до сирены, и Михаил Беляев отбирает шайбу в средней зоне, убегает один на один с вратарём и забивает гол — 4:4.

В овертайме Евгений Орлов забьёт победную шайбу и наша команда увезёт из Воскресенска два очка!
ХК «Омские Крылья» 23 апр. в 17:03
Продолжаем рассказ об игроках, которые успели помимо «Авангарда» сыграть и за «Омские Крылья». Это Андрей Мишуров, Артём Мурылёв, Егор Рыков и Александр Филатьев.
ХК «Омские Крылья» 20 апр. в 19:33
В этом сезоне эти хоккеисты запомнились своей игрой за «Авангард», но также выступали и за «Омские Крылья»: Денис Венгрыжановский, Михаил Беляев, Илья Проскуряков, Никита Холодилин, Илья Рейнгардт, Артём Чмыхов.
ХК «Омские Крылья» 18 апр. в 16:49
ХК «Авангард» продлил двусторонний контракт с вратарём Никитой Подлягиным.

📊На счету Никиты в прошедшем сезоне 12 матчей за нашу команду, с 91,8% отраженных бросков. КН – 2,86.