Эта группа для тех людей, кто занимался, занимается, хочет заниматься фехтованием или просто любит этот красивый вид спорта :)
Записи сообщества:
>>>Фехтование<<< 2 авг. 2012 в 17:54
Смотрите ли Вы Олимпийские Игры?
>>>Фехтование<<< 2 авг. 2012 в 16:38
Российская саблистка Софья Великая выиграла "серебро" Олимпийских игр в Лондоне.
В финале она сразилась с Ким Джи Он, которая на пути в финал одолела двукратную олимпийскую чемпионку из США Мариэль Загунис. Кореянка, которая до этого не выиграывала ни одного крупного турнира, одержала победу над россиянкой со счетом 15:9.
Отметим, что за выход в финал россиянке пришлось поспорить с украинской спортсменкой Ольгой Харлан. Поединок вышел очень стремительным, но увлекательным. Великая одержала в нем победу со счетом 15:12. Харлан же завоевала "бронзу" олимпийского турнира.
Великая является пятикратной чемпионкой мира и шестикратной чемпионкой Европы. В общей сложности на ее счету 14 медалей с чемпионатов Европы и 10 — с чемпионатов мира.
Фехтование. Женщины. Сабля
Финал
Ким Джи Он (Корея) - Софья Великая (Россия) - 15:9
1 августа 2012 года
>>>Фехтование<<< 2 авг. 2012 в 16:16
Уже идут командные соревнования по рапире (девушки). Если сейчас не транслируют, то точно должны показывать по Первому каналу в 22:30
>>>Фехтование<<< 31 июля 2012 в 17:08
Все болеем за наших спортсменов-фехтовальщиков на Олимпийских играх в Лондоне!
>>>Фехтование<<< 31 дек. 2011 в 17:22
Всех с наступающим новым годом! Всего самого-самого хорошего и доброго! Побольше спортивных достижений ;)