Организация выступлений: +7 (903) 420-91-91
Россия
Город
Воронеж
Описание
Фокусник - иллюзионист Сергей Дедяев на Ваш праздник! Иллюзионист на вашем торжестве - залог прекрасного настроения и ярких эмоций. Вы станете свидетелями настоящего волшебства, которое навсегда запомнится, как приятное воспоминание об увиденном чуде. Шоу профессионального фокусника – иллюзиониста понравится и взрослым и детям, оно подарит гостям удивительный восторг и сделает Ваш праздник неповторимым. Фокусника можно пригласить на любое мероприятие: день рождения, детский праздник, свадьбу, новый год, корпоратив, выставку и любое другое. Профессиональный иллюзионист исполнит эффектные и зрелищные фокусы, иллюзии и трюки. ВИДЫ ВЫСТУПЛЕНИЙ: Сценическое выступление Во время выступления на празднике фокусник-иллюзионист показывает фокусы сразу всем гостям, с их участием в представлении. В программе выступления Вы увидите ошеломительные и завораживающие иллюзионные номера, среди них: чтение мыслей, перемещение предметов, левитация и многое другое. Захватывающее шоу подарит зрителям восторг, веселье и массу позитива. Длительность 20-25 минут. Микромагия на Welcome Иллюзионист удивляет гостей в то время, пока они только начинают собираться перед банкетом. Небольшие контактные фокусы, которые демонстрируются на расстоянии вытянутой руки: карты, монеты, купюры, мобильные телефоны, шарики и другими личными вещами гостей =) Длительность 45 минут. Микромагия в перерыве После сценического выступления, когда гости познакомились с творчеством иллюзиониста и сами хотят лично осязать волшебную магию, тогда фокусник собирает всех гостей вокруг себя и показывает интересные фокусы. Также иллюзионист может в перерывах программы может удивлять прямо за столиками. Длительность 20 минут.