Условия участия: 1. Сделать репост себе на стену. 2. Состоять в группе Бесплатные Люберцы и группе организатора конкурса.
Записи сообщества:
Отдам даром | Люберцы | Котельники 22 нояб. 2023 в 10:01
В Люберцах бригада рабочих проводила покрасочные работы на фасаде жилого дома и случайно испачкали рядом стоящую машину.
Отдам даром | Люберцы | Котельники 7 нояб. 2023 в 20:01
Соревнования прошли в Наро-Фоминске. Как подчеркнул глава городского округа, вице-президент Федерации грэпплинга России Роман Шамнэ, по итогам данного турнира будет сформирована сборная страны.

Так, обладателем Кубка России в весовой категории до семидесяти семи килограммов стал спортсмен из Лыткарино Андрей Карузин. Одно серебро и одну бронзу в женской весовой категории до шестидесяти четырех килограммов выиграла Ирина Чернышова из Люберец. В этой же категории по две бронзы завоевали Валерия Рахимова и Екатерина Яр из Лыткарино.

Еще две бронзы выиграл борец из Подольска Халималав Базихов. Он выступал в весе до ста тридцати килограммов, а в весовой категории до ста килограммов спортсмен из Раменского Евгений Иванченко завоевал серебро. Также второе место у спортсменки из Наро-Фоминска Дарьи Покладневой. Она выступала в категории до пятидесяти трех килограммов. В этой же категории еще три спортсменки из Подмосковья — Ольга Волкова, Ольга Церцек и Татьяна Кисилева — заняли третье место.

Бронзовые медали на чемпионате завоевали также Илья Абраменко из Наро-Фоминска, Никита Бараненко из Долгопрудного, Никита Барский из Лыткарино и Александр Силаев из Подольска.